11 января 2016

Прошел государственную регистрацию Приказ Департамента охотничьего хозяйства Республики
Саха (Якутия) «О признании утратившим силу приказа Департамента охотничьего хозяйства Республики Саха (Якутия) при Министерстве охраны природы Республики Саха (Якутия) от 09 июля 2010 года № 30-00/п «Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом охотничьего хозяйства Республики Саха (Якутия) государственной услуги по проведению аукционов на право заключения охотхозяйственных соглашений и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также занесенных в Красную книгу Российской Федерации»». Зарегистрирован за номером RU 140352015616 от 25.12.2015.