О семинаре по зимнему маршрутному учету в 2016 году

01 февраля 2016

О семинаре по зимнему маршрутному учету в 2016 году

29 января 2016 года по адресу г. Якутск, ул. Чернышевского, 14 Департаментом охотничьего хозяйства Республики Саха (Якутия) (далее-Департамент) проведен обучающий семинар по теме: “Зимний маршрутный учет охотничьих ресурсов в 2016 году”.

На семинаре приняли участие представители 43 охотпользователей из 17 улусов (районов), районные охотоведы и госохотинспектора ГКУ “Госохотохрана”  (далее-госучреждение) и  Департамента некоторых  улусов (районов) республики,  всего более 70 человек.

Семинар проводился под руководством заместителя руководителя Департамента Сосина В.А.

В ходе семинара с информацией об итогах ЗМУ-2015, о требованиях при проведении полевых работ  ЗМУ-2016 и характерных ошибках учетчиков выступили ответственные работники госучреждения и Департамента.

В ходе семинара от участников  поступило множество вопросов на которые ответили работники госучреждения и Департамента.

Семинар прошел в деловой, конструктивной обстановке