Извещаем о проведении Республиканского конкурса на присуждение в 2016 году премий Главы Республики Саха (Якутия) имени биолога – охотоведа А.И. Максимова в области регулирования численности волков

15 февраля 2016

В связи с изданием Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 12 февраля 2016 года № 942 «О внесении изменений в Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 03 апреля 2013 года №1988 «Об учреждении грантов и премий Главы Республики Саха (Якутия) в сфере охотничьего хозяйства и сохранения охотничьих ресурсов Республики Саха (Якутия)»» Департамент охотничьего хозяйства Республики Саха (Якутия) извещает о проведении Республиканского конкурса на присуждение в 2016 году премий Главы Республики Саха (Якутия) имени биолога-охотоведа А.И. Максимова в области регулирования численности волков по результатам работ по добыче волка в целях регулирования его численности за период с 1 января по 31 декабря 2015 года.

Срок приема заявок на участие в конкурсе – до 07 марта 2016 года.

С извещением о проведении данного конкурса можете ознакомиться в разделе Конкурсы и гранты