Данный орган упразднен в соответствии с Указом Главы РС(Я) от 09.03.2016 N 972 "О совершенствовании структуры исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия)

Охотпользователи

 

   

Реестр пользователей объектами животного мира.

 
   

 

 

№ п/п

Наименование улуса (района)

Охотпользователь

Расп. Прав. РС (Я) №, дата

1.

Абыйский

ИП Банщиков А.А. (участок № 1)

12.03.2010 № 202-р

2.

Абыйский

ИП Банщиков А.А. (участок № 2)

12.03.2010 № 202-р

3

Абыйский

ИП Полушкин И.И.

29.03.2010 № 278-р

4

Абыйский

ИП Саввин Д.Г. (участокКХ «Туллук»)

12.03.2010 № 202-р

5

Абыйский

ИП Слепцов А.В.

30.03.2010 № 285-р

6

Абыйский

ИП Слепцов Г.Н.

30.03.2010 № 285-р

7

Абыйский

ИП Стручков К.М.

01.04.2009 № 278-р

8

Абыйский

ИП Черёмкин Г.И.

30.03.2010 № 285-р

9

Абыйский

ИП Черёмкин И.Г. (участок Хатыннаах-Котох)

30.03.2010 № 285-р

10

Абыйский

ИП Черноградский А.Н.

30.03.2010 № 285-р

11

Абыйский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

29.03.2010 № 278-р

12

Абыйский

ООО «Байдам»

30.03.2010 № 285-р

13

Абыйский

ООО Ефимов и партнеры

30.03.2010 № 285-р

14

Абыйский

РО «Опора» КМНЭ

30.03.2010 № 285-р

15

Абыйский

СХПК «Сайдыы»

29.03.2010 № 278-р

16

Алданский

Алданское УОО и Р (участок Силиглинский)

30.03.2010 № 285-р

17

Алданский

Алданское УОО и Р (участок Чагдинского охотхозяйство)

30.03.2010 № 285-р

18

Алданский

Алданское УОО и Р (участок Якокитское)

30.03.2010 № 285-р

19

Алданский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок № 1)

29.03.2010 № 278-р

20

Алданский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок № 2)

29.03.2010 № 278-р

21

Алданский

ОАО «Хатыстыр»

12.03.2010 № 202-р

22

Алданский

ОАО «Хатыстыр»

29.03.2010 № 278-р

23

Алданский

ОАО «Хатыстыр»(участок Кумахылах)

23.12.2009 № 1278-р

24

Алданский

ОАО «Хатыстыр» (участок Онхой-Саха)

23.12.2009 № 1278-р

25

Алданский

ОАО «Хатыстыр» (участок Юнгюэле)

23.12.2009 № 1278-р

26

Алданский

ОАО «Хатыстыр» (участок Юэнты)

23.12.2009 № 1278-р

27

Алданский

Община «Нергючай»

29.03.2010 № 278-р

28

Алданский

Община «Тылаах»

12.03.2010 № 202-р

29

Алданский

ОКМНС «Гонам»

02.07.2009 № 606-р

30

Алданский

ОКМНС «Гонам»

02.07.2009 № 606-р

31

Алданский

ОКМНС «Хаппарастаах»

01.04.2009 № 278-р

32

Алданский

ОМН «Кырбыкан»

29.03.2010 № 278-р

33

Алданский

ООО «Промысловик»

30.03.2010 № 285-р

34

Алданский

РКО «Амга»

02.07.2009 № 606-р

35

Алданский

РКО КМНС «Киен Юрях»

30.03.2010 № 285-р

36

Алданский

РКО КМНС «Сэргэлээх»

01.04.2009 № 278-р

37

Алданский

РО «Буяга» КМНС

29.03.2010 № 278-р

38

Алданский

СПК (КРО) «Бес-Юрях»

30.03.2010 № 285-р

39

Алданский

СПК (КРО) «Гирки»

12.03.2010 № 202-р

40

Алданский

СПК (КРО) «Иджек»

29.03.2010 № 278-р

41

Алданский

СПК (КРО) «Орогли»

30.03.2010 № 285-р

42

Алданский

СПК (КРО) «Тырканда»

29.03.2010 № 278-р

43

Алданский

СПК (КРО) «Тэтиннээх»

29.03.2010 № 278-р

44

Алданский

СПК (КРО) «Хатын»

29.03.2010 № 278-р

45

Алданский

СПК (КРО) «Чомполо»

29.03.2010 № 278-р

46

Алданский

СПК (КРО) им. Мартынова

29.03.2010 № 278-р

47

Алданский

СПК (РО) «Аппарах»

30.03.2010 № 285-р

48

Алданский

СПК (РО) «Бутэй»

30.09.2009 № 943-р

49

Алданский

СПК (РО) «Нэкэ»

30.09.2009 № 943-р

50

Алданский

СПК (РО) «Тимтон»

29.03.2010 № 278-р

51

Алданский

СПК «Амма»

01.04.2009 № 278-р

52

Алданский

СПК «Юнгюэле» (КРО)

29.03.2010 № 278-р

53

Алданский

СПК им. Енохова Д.А.

30.03.2010 № 285-р

54

Алданский

СПК КРО «Кебели»

30.03.2010 № 285-р

55

Алданский

СПК КРО «Хатырхай»

30.03.2010 № 285-р

56

Алданский

СПК КРО им. «Натали»

29.03.2010 № 278-р

57

Алданский

СХПК (КРО) «Кудули»

01.04.2009 № 278-р

58

Алданский

СХПК (КРО) «Осикта»

12.03.2010 № 202-р

59

Алданский

СХПК (РКО) «Угут»

01.04.2009 № 278-р

60

Алданский

СХПК (РО) «Амур-Терра»

30.03.2010 № 285-р

61

Алданский

СХПК РКО «Туойдах

01.04.2009 № 278-р

62

Алданский

СХПК РО «Угино»

30.03.2010 № 285-р

 

 

 

 

64

Аллаиховский

ИП Бережнов С.В.

30.03.2010 № 285-р

65

Аллаиховский

ИП Кроль А.Е.

30.03.2010 № 285-р

66

Аллаиховский

ОО О и Р

02.07.2009 № 606-р

67

Аллаиховский

ПКРО «Эйвни»

30.03.2010 № 285-р

68

Аллаиховский

СПК КРО «Русское устье»

30.03.2010 № 285-р

69

Аллаиховский

СПК Фактория «Чокурдах»

30.03.2010 № 285-р

70

Амгинский

ИП Христофоров Е.П.

29.03.2010 № 278-р

71

Амгинский

НП «Охотничий Клуб «Боотур»

12.03.2010 № 202-р

72

Амгинский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок № 1)

29.03.2010 № 278-р

73

Амгинский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок № 2)

29.03.2010 № 278-р

74

Амгинский

ООО «Амгалеспром»

29.03.2010 № 278-р

75

Амгинский

СПК «Бетюнь»

29.03.2010 № 278-р

76

Амгинский

СХПК «Болугур»

29.03.2010 № 278-р

77

Амгинский

СХПК «Уруйэ»

29.03.2010 № 278-р

78

Амгинский

СХПК им. И.Я. Строда

29.03.2010 № 278-р

79

Анабарский

ИП Большаков Ю.Н.

30.03.2010 № 285-р

80

Анабарский

ИП Корякин А.А. (участок «Билир-Оннехой»)

30.03.2010 № 285-р

81

Анабарский

ИП Корякин А.А. (участок «Люндюле»)

30.03.2010 № 285-р

82

Анабарский

ИП Николаев А.И. (участок  Ары-Онгорбут)

30.03.2010 № 285-р

83

Анабарский

ИП Николаев А.И. (участок Чюмпе-Юрях)

30.03.2010 № 285-р

84

Анабарский

ИП Семенова О.С.

30.03.2010 № 285-р

85

Анабарский

КРО «Уоттаах  Хая»

30.03.2010 № 285-р

86

Анабарский

ММУП им. Андросова Н.Е.

30.03.2010 № 285-р

87

Анабарский

МУП «Арктика»

30.03.2010 № 285-р

88

Анабарский

МУП «Терпяй»

30.03.2010 № 285-р

89

Анабарский

МУП им. Ильи Спиридонова

30.03.2010 № 285-р

90

Анабарский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

30.03.2010 № 285-р

91

Анабарский

ПК-КРО «Улахан-Кюель»

12.03.2010 № 202-р

92

Анабарский

ПК-РКО «Арах»

12.03.2010 № 202-р

93

Анабарский

ПКРКО «Арылаах»

30.03.2010 № 285-р

94

Оленкский

ПКРО «Быйан»

30.03.2010 № 285-р

95

Оленкский

ПКРО «Чымара»

30.03.2010 № 285-р

96

Анабарский

РО КМНС-Д «Уэле»

30.09.2009 № 943-р

97

Анабарский

РО КМНС-Д «Уэле»

30.03.2010 № 285-р

98

Булунский

ИП Бикеев Г.И.

30.03.2010 № 285-р

99

Булунский

ИП Горохов П.Н.

30.03.2010 № 285-р

100

Булунский

ИП Павлов А.И.

30.03.2010 № 285-р

101

Булунский

ИП Скрыбыкин И.Г.

02.07.2009 № 606-р

102

Булунский

КФХ «Кенкил» Алексеев Ю.В.

30.03.2010 № 285-р

103

Булунский

МУП  «Булунский»

30.03.2010 № 285-р

104

Булунский

МУП "Борогонский»

30.03.2010 № 285-р

105

Булунский

МУП «Приморский»

30.03.2010 № 285-р

106

Булунский

МУП «Таймылыр» (участок «Быракан»)

30.03.2010 № 285-р

107

Булунский

МУП «Таймылыр» (участок «Кулады»)

30.03.2010 № 285-р

108

Булунский

МУП «Таймылыр» (участок «Тумул»)

30.03.2010 № 285-р

109

Булунский

ООО «Якутпромохота»

30.03.2010 № 285-р

110

Булунский

ПК «Алгыс»  (участок № 1)

30.03.2010 № 285-р

111

Булунский

ПК «Алгыс»  (участок № 2)

30.03.2010 № 285-р

112

Булунский

ПТ (РО) «Сукуна»

30.09.2009 № 943-р

113

Булунский

СПК (РКО) «Чекуровка»

30.03.2010 № 285-р

114

Булунский

СПК «Байанай»

30.03.2010 № 285-р

115

Верхневилюйский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

30.03.2010 № 285-р

116

Верхневилюйский

ООО «Тосоголоох»

30.03.2010 № 285-р

117

Верхневилюйский

СХПОРПК «Уэhээ-Булуу» (участок № 1)

30.03.2010 № 285-р

118

Верхневилюйский

СХПОРПК «Уэhээ-Булуу» (участок № 2)

30.03.2010 № 285-р

119

Верхнеколымский

ИП Бандеров С.П.

12.03.2010 № 202-р

120

Верхнеколымский

ИП Винокуров Т.И.

12.03.2010 № 202-р

121

Верхнеколымский

ИП Нордаков Г.Б-Г

12.03.2010 № 202-р

122

Верхнеколымский

ИП Тайшин А.А.

12.03.2010 № 202-р

123

Верхнеколымский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

30.03.2010 № 285-р

124

Верхнеколымский

ПК (РО) «Утая»

30.03.2010 № 285-р

125

Верхнеколымский

ПК КРО «Оралчинмай»

30.03.2010 № 285-р

126

Верхнеколымский

РО КМНС им. Василия Дьячкова (участок № 1)

30.03.2010 № 285-р

127

Верхнеколымский

РО КМНС им. Василия Дьячкова (участок № 3)

30.03.2010 № 285-р

128

Верхнеколымский

РО КМНС им. Василия Дьячкова (участок № 4)

30.03.2010 № 285-р

129

Верхнеколымский

РО КМНС им. Василия Дьячкова (участок № 2)

30.03.2010 № 285-р

130

Верхнеколымский

СПК ЮРО «Текки Одулок»

30.03.2010 № 285-р

131

Верхнеколымский

СПК-ВРКО «Илин-Таас»

12.03.2010 № 202-р

132

Верхоянский

ИП Васильева И.С.

30.03.2010 № 285-р

133

Верхоянский

ИП Рожин П.П.

30.03.2010 № 285-р

134

Верхоянский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

30.03.2010 № 285-р

135

Верхоянский

СПК «Тунгэсэй»

30.03.2010 № 285-р

136

Вилюйский

ИП Николаев А.И.

30.03.2010 № 285-р

137

Вилюйский

ОАО ФАПК Сахабулт (участок № 1)

30.03.2010 № 285-р

138

Вилюйский

ОАО ФАПК Сахабулт (участок № 2)

30.03.2010 № 285-р

139

Вилюйский

ООО «Бургумда» (участок Мастаах)

30.03.2010 № 285-р

140

Вилюйский

ООО «Якутпромохота»

30.03.2010 № 285-р

141

Вилюйский

ПСХЖК «Уйгу»

30.03.2010 № 285-р

142

Вилюйский

СПК «Баай эбэ»

30.03.2010 № 285-р

143

Вилюйский

СХПК «Алаас» (участок Жемкон)

30.03.2010 № 285-р

144

Вилюйский

СХПК «Танара»

30.03.2010 № 285-р

145

Вилюйский

СХПК «Унугэс»

30.03.2010 № 285-р

146

Горный

ИП Андреев П.Н.

30.03.2010 № 285-р

147

Горный

ИП Варламов В.И. (участок КХ «Эрэл»)

30.03.2010 № 285-р

148

Горный

ИП Васильев А.И.

12.03.2010 № 202-р

149

Горный

ИП Дьячковский С.Д.

30.03.2010 № 285-р

150

Горный

ИП Иванов А.А.

30.03.2010 № 285-р

151

Горный

ИП Кириллин А.М.

30.03.2010 № 285-р

152

Горный

ИП Ксенофонтов Е.Е.

12.03.2010 № 202-р

153

Горный

ИП Павлов И.Н.

30.03.2010 № 285-р

154

Горный

ИП Павлов П.Н.

30.03.2010 № 285-р

155

Горный

ИП Петров А.А.

30.03.2010 № 285-р

156

Горный

ИП Семёнов А.И.

12.03.2010 № 202-р

157

Горный

ИП Текиянова О.С.

12.03.2010 № 202-р

158

Горный

ИП Федоров И.П.

30.03.2010 № 285-р

159

Горный

ИП Филиппов Г.Е.

12.03.2010 № 202-р

160

Горный

КХ «Эргис» ТНВ

12.03.2010 № 202-р

161

Горный

КХ ТНВ «Хаамыга»

30.03.2010 № 285-р

162

Горный

ООО «Бэдэр»

29.03.2010 № 278-р

163

Горный

СПОК «Чочо5ор»

30.03.2010 № 285-р

164

Горный

СХОПОПК «Бэргэн»

30.03.2010 № 285-р

165

Горный

СХПК «Одуну»

12.03.2010 № 202-р

166

Горный

СХПК «Охотник»

12.03.2010 № 202-р

167

Горный

СХПОПК «Атамай»

30.03.2010 № 285-р

168

Горный

СХПОПК «БАРЫС»

30.03.2010 № 285-р

169

Горный

СХПОПК «Булчут» Горного улуса

12.03.2010 № 202-р

170

Жиганский

ИП Корякина Г.Л.

29.03.2010 № 278-р

171

Жиганский

ИП Мигалкин Н.К.

29.03.2010 № 278-р

172

Жиганский

ИП Протодьяконов В.В.

30.03.2010 № 285-р

173

Жиганский

ИП Соломонов М.М.

30.03.2010 № 285-р

174

Жиганский

ИП Степанова Н.А.

30.03.2010 № 285-р

175

Жиганский

ИП Харитонов А.А.

30.03.2010 № 285-р

176

Жиганский

МУП «Кыстатем»

30.03.2010 № 285-р

177

Жиганский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

29.03.2010 № 278-р

178

Жиганский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

29.03.2010 № 278-р

179

Жиганский

ООО Охотобщество «Тумул»

02.07.2009 № 606-р

180

Жиганский

ПК КРО «Кубалаах»

30.03.2010 № 285-р

181

Жиганский

ПК КРО «Олуу»

29.03.2010 № 278-р

182

Жиганский

ПК КРО «Олуу»

29.03.2010 № 278-р

183

Жиганский

ПК КРО «Олуу»

30.03.2010 № 285-р

184

Жиганский

ПК РКО «Баханы»

30.03.2010 № 285-р

185

Жиганский

ПК РО «Мэнэкэрэ»

30.03.2010 № 285-р

186

Жиганский

ПК РРКО «Аартык»

30.03.2010 № 285-р

187

Жиганский

ПК РРКО «Быйан»

12.03.2010 № 202-р

188

Жиганский

ПК РРКО «Бэгидьээн»

30.03.2010 № 285-р

189

Жиганский

ПК РРКО «Дьулуур»

30.09.2009 № 943-р

190

Жиганский

ПК РРКО «Дьэкимдэ»

29.03.2010 № 278-р

191

Жиганский

ПК РРКО «Илин»

12.03.2010 № 202-р

192

Жиганский

ПК РРКО «Кустук»

30.03.2010 № 285-р

193

Жиганский

ПК РРКО «Моторчуна»

29.03.2010 № 278-р

194

Жиганский

ПК РРКО «Моторчуна»

29.03.2010 № 278-р

195

Жиганский

ПК РРКО «Надежда»

30.03.2010 № 285-р

196

Жиганский

ПК РРКО «Натара»

23.12.2009 № 1278-р

197

Жиганский

ПК РРКО «Натара» (участок «Натара»)

12.03.2010 № 202-р

198

Жиганский

ПК РРКО «Сиэгимдэ»

29.03.2010 № 278-р

199

Жиганский

ПК РРКО «Сыатаа»

30.03.2010 № 285-р

200

Жиганский

ПК РРКО «ТАЙГА» (участок Линде)

12.03.2010 № 202-р

201

Жиганский

ПК РРКО «ТАЙГА» (участок Моторчуна)

12.03.2010 № 202-р

202

Жиганский

ПК РРКО «Тирэх»

29.03.2010 № 278-р

203

Жиганский

ПК РРКО «Тирэх»

30.03.2010 № 285-р

204

Жиганский

ПК РРКО «Томуулаах»

29.03.2010 № 278-р

205

Жиганский

ПК РРКО «Чолбон»

12.03.2010 № 202-р

206

Жиганский

ПК РРКО «Чолбон»

30.03.2010 № 285-р

207

Жиганский

ПК РРКО «Юндюлюнг»

30.03.2010 № 285-р

208

Жиганский

ПК РРО «Бэстээх»

12.03.2010 № 202-р

209

Жиганский

ПК РРО «Кыталык»

12.03.2010 № 202-р

210

Жиганский

ПК РРО «Сыкыла»

12.03.2010 № 202-р

211

Жиганский

ПК РРО «Эркээйи» (участок Бегидян)

12.03.2010 № 202-р

212

Жиганский

ПК РРО «Эркээйи» (участок Кюлянгке)

12.03.2010 № 202-р

213

Жиганский

ПК-РРКО «Сулус»

30.09.2009 № 943-р

214

Жиганский

ПК-РРКО «Толондо»

02.07.2009 № 606-р

215

Жиганский

РКО «Буурут»

23.12.2009 № 1278-р

216

Жиганский

РКО «Дьукээбил»

12.03.2010 № 202-р

217

Жиганский

СПК РРЭО «Тагын»

30.03.2010 № 285-р

218

Жиганский

СХПК «ЖигаЛена»

30.03.2010 № 285-р

219

Жиганский

СХПК «Хоту»

30.03.2010 № 285-р

220

Жиганский

СХПК КРО «Мэйээн»

02.07.2009 № 606-р

221

Жиганский

СХПК КРО «Мэйээн»

29.03.2010 № 278-р

222

Жиганский

СХПК РРКО «Осикта»

30.03.2010 № 285-р

223

Жиганский

СХПК РРО «Дюктэ»

02.07.2009 № 606-р

224

Жиганский

СХПК-РРКО «Лекундэ»

30.03.2010 № 285-р

225

Жиганский

СХПК-РРКО «Чысхаан»

12.03.2010 № 202-р

226

Кобяйский

Артель «Кыталыхтах»

12.03.2010 № 202-р

227

Кобяйский

ЖСПК «Кундээдэ»

30.03.2010 № 285-р

228

Кобяйский

ИП Баишев В.Д.

30.03.2010 № 285-р

229

Кобяйский

ИП Беленков С.С.

30.03.2010 № 285-р

230

Кобяйский

ИП Винокуров Е.В.

30.03.2010 № 285-р

231

Кобяйский

ИП Данилов М.М.

29.03.2010 №278-р

232

Кобяйский

ИП Дьяконов М.С.

29.03.2010 №278-р

233

Кобяйский

ИП Иванов И.А.

30.03.2010 № 285-р

234

Кобяйский

ИП Иванов Ю.И.

30.03.2010 № 285-р

235

Кобяйский

ИП Лазарев Д.Д.

30.03.2010 № 285-р

236

Кобяйский

ИП Максимов И.И.

30.03.2010 № 285-р

237

Кобяйский

ИП Новгородов Г.Н.

30.03.2010 № 285-р

238

Кобяйский

ИП Новгородов Г.Н.

30.03.2010 № 285-р

239

Кобяйский

ИП Павлов Е.Г.

30.03.2010 № 285-р

240

Кобяйский

ИП Слепцова М.Е.

30.03.2010 № 285-р

241

Кобяйский

ИП Чемезов С.С.

30.03.2010 № 285-р

242

Кобяйский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок № 1)

30.03.2010 № 285-р

243

Кобяйский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок № 2)

30.03.2010 № 285-р

244

Кобяйский

ОМНС «Кытах»

12.03.2010 № 202-р

245

Кобяйский

ООО «Монолит»

30.03.2010 № 285-р

246

Кобяйский

ООО «Хотустройизыскания»

30.03.2010 № 285-р

247

Кобяйский

РО КМНС Э «Болгит» (Кедровый стланик)       по охоте и рыболовству

30.03.2010 № 285-р

248

Кобяйский

РЭО «Возраждение традиционных промыслов»

12.03.2010 № 202-р

249

Ленский

ИП Корнилов Д.И.

30.03.2010 № 285-р

250

Ленский

ИП Корнилов Л.Я.

29.03.2010 № 278-р

251

Ленский

ИП Кочнев К.И.

29.03.2010 № 278-р

252

Ленский

ИП Федотов Г.С.

29.03.2010 № 278-р

253

Ленский

Ленское УОО и Р

29.03.2010 № 278-р

254

Ленский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок Джерба)

29.03.2010 № 278-р

255

Ленский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок Нюя)

29.03.2010 № 278-р

256

Ленский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок Пеледуй)

29.03.2010 № 278-р

257

Ленский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок Хамра)

29.03.2010 № 278-р

258

Ленский

ООО СХПП «Восток»

29.03.2010 № 278-р

259

Ленский

СХПК «Силис»

29.03.2010 № 278-р

260

Мегино-Кангаласский

ГУ «Госохотохрана»

30.03.2010 № 285-р

261

Мегино-Кангаласский

ИП Кириллин В.В.

30.03.2010 № 285-р

262

Мегино-Кангаласский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

30.03.2010 № 285-р

263

Мегино-Кангаласский

ООО «Айтал»

30.03.2010 № 285-р

264

Мирнинский

ИП Хрусталёв И.Е.

12.03.2010 № 202-р

265

Мирнинский

МУОО и Р

30.03.2010 № 285-р

266

Мирнинский

ООО «Вилюйские просторы»

12.03.2010 № 202-р

267

Мирнинский

РО «Барагат»

30.03.2010 № 285-р

268

Мирнинский

РО «Барагат»

30.03.2010 № 285-р

269

Мирнинский

РО «Сокукаан»

30.03.2010 № 285-р

270

Мирнинский

РО КМНС «Кержак»

12.03.2010 № 202-р

271

Мирнинский

РО МН «Джункун»

12.03.2010 № 202-р

272

Мирнинский

РО МН «Куохаан»

12.03.2010 № 202-р

273

Мирнинский

РО МН «Чуона»

12.03.2010 № 202-р

274

Мирнинский

РО МНС  «Туой-Хая»

12.03.2010 № 202-р

275

Мирнинский

РО МНС «Сордоноох» (участок № 1)

12.03.2010 № 202-р

276

Мирнинский

РО МНС «Сордоноох» (участок № 2)

12.03.2010 № 202-р

277

Мирнинский

РОМН «Ботуобуйа»

12.03.2010 № 202-р

278

Мирнинский

РОМН «ЫАЛ»

12.03.2010 № 202-р

279

Мирнинский

РОМНС «Сулакыт»

12.03.2010 № 202-р

280

Момский

АНМО ТК «Айан»

30.03.2010 № 285-р

281

Момский

ИП «Фазульянов»

30.03.2010 № 285-р

282

Момский

ИП Слепцов В.В.

30.03.2010 № 285-р

283

Момский

к/х «Сир Быстыбыт»

30.03.2010 № 285-р

284

Момский

КФХ Корякин В.В.

30.03.2010 № 285-р

285

Момский

ОАО ФАПК «Сахабулт»                                  (участок «Илин-Эсэлээх»)

30.03.2010 № 285-р

286

Момский

ОАО ФАПК «Сахабулт»                                 (участок «Хайырдаах»)

30.03.2010 № 285-р

287

Момский

ООО «Булчут»

30.09.2009 № 943-р

288

Намский

ГУ «Госохотохрана»

30.03.2010 № 285-р

289

Намский

ИП Бугаев П.Е. (участок КХ Тэкиидэ)

29.03.2010 № 278-р

290

Намский

ИП Казанов Н.Н.

29.03.2010 № 278-р

291

Намский

ИП Эверстов А.И.

30.03.2010 № 285-р

292

Намский

ОО «Якутский РКО и Р»

30.09.2009 № 943-р

293

Намский

ООО «Энсиэли булт» (участок № 2 Заречье)

30.03.2010 № 285-р

294

Намский

ООО «Энсиэли булт»(участок № 1)

30.03.2010 № 285-р

295

Намский

ОПКХ «Бэрбик»

30.09.2009 № 943-р

296

Намский

СХПК «Тюбя»

29.03.2010 № 278-р

63

Нерюнгринский

ЭРО «Аламакит»

29.03.2010 № 278-р

297

Нерюнгринский

ИП Лебедев А.З.

23.12.2009 № 1278-р

298

Нерюнгринский

КРО «Алдан»

29.03.2010 № 278-р

299

Нерюнгринский

КРО «Бугат»

29.03.2010 № 278-р

300

Нерюнгринский

КРО «Нюрмаган»

23.12.2009 № 1278-р

301

Нерюнгринский

КРО «Олонгро»

29.03.2010 № 278-р

302

Нерюнгринский

КРО «Чалбан»

02.07.2009 № 606-р

303

Нерюнгринский

КРО «Чалбан»

02.07.2009 № 606-р

304

Нерюнгринский

МУП «Иенгра»

29.03.2010 № 278-р

305

Нерюнгринский

МУП «Иенгра»

29.03.2010 № 278-р

306

Нерюнгринский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок Алгама)

30.03.2010 № 285-р

307

Нерюнгринский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок Хатыми)

30.03.2010 № 285-р

308

Нерюнгринский

ООО «МПК «Якутия»

02.07.2009 № 606-р

309

Нерюнгринский

РКО «Анамджак»

30.03.2010 № 285-р

310

Нерюнгринский

РКО «Булчут»

02.07.2009 № 606-р

311

Нерюнгринский

РКО «Догой»

29.03.2010 № 278-р

312

Нерюнгринский

РКО «Дэрма»

29.03.2010 № 278-р

313

Нерюнгринский

РКО «Орочон»

12.03.2010 № 202-р

314

Нерюнгринский

РКО «Пуягир»

12.03.2010 № 202-р

315

Нерюнгринский

РКО Алдакай

23.12.2009 № 1278-р

316

Нерюнгринский

РКОМН «Сарданга»

12.03.2010 № 202-р

317

Нерюнгринский

РКЭО «Возрождение»

30.03.2010 № 285-р

318

Нерюнгринский

Родовая община «Олдое»

23.12.2009 № 1278-р

319

Нерюнгринский

Родовая община «Ченкере»

23.12.2009 № 1278-р

320

Нерюнгринский

ЭКРО «Куртак»

29.03.2010 № 278-р

321

Нерюнгринский

ЭКРО «Янги»

23.12.2009 № 1278-р

322

Нижнеколымский

ПК КРО «Турваургин» (участок Колымское)

12.03.2010 № 202-р

323

Нижнеколымский

ПК КРО «Турваургин» (участок Чайгуургино)

12.03.2010 № 202-р

324

Нюрбинский

ИП Данилов А.Н.

30.03.2010 № 285-р

325

Нюрбинский

ИП Протопопов Н.Г.

30.03.2010 № 285-р

326

Нюрбинский

ОАО ФАПК Сахабулт

30.03.2010 № 285-р

327

Нюрбинский

ООО «Булчут»

30.03.2010 № 285-р

328

Нюрбинский

СХПК «Байар» (участок № 1)

30.03.2010 № 285-р

329

Нюрбинский

СХПК «Байар» (участок № 2)

30.03.2010 № 285-р

330

Оленёкский

ИП Михайлов В.В.

30.03.2010 № 285-р

331

Оленёкский

ИП Спиридонов И.А.

02.07.2009 № 606-р

332

Оленёкский

ИП Степанов А.П.

30.03.2010 № 285-р

333

Оленёкский

КРО «Манчымдан»

02.07.2009 № 606-р

334

Оленёкский

КРО «Урэн»

12.03.2010 № 202-р

335

Оленёкский

КРО «Эрукунэ»

30.03.2010 № 285-р

336

Оленёкский

МУП «Жилиндинский»

02.07.2009 № 606-р

337

Оленёкский

МУП «Жилиндинский»

30.03.2010 № 285-р

338

Оленёкский

МУП «Оленекский»

30.03.2010 № 285-р

339

Оленёкский

МУП «Хоту-Эргиэн»

30.03.2010 № 285-р

340

Оленёкский

ОАО «Орлан»

12.03.2010 № 202-р

341

Оленёкский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

29.03.2010 № 278-р

342

Оленёкский

ООО «Сардаана»

02.07.2009 № 606-р

343

Оленёкский

ООО «Тээйэ»

01.04.2009 № 278

344

Оленёкский

ПК  (РПО) «Сопко»

12.03.2010 № 202-р

345

Оленёкский

ПК (р/о) «Кулунчук»

12.03.2010 № 202-р

346

Оленёкский

ПК (РО) «Хотугу сулус»

30.09.2009 № 943-р

347

Оленёкский

ПК «Бэкэ» КРО МНС

30.03.2010 № 285-р

348

Оленёкский

ПК «Кирбэй»

29.03.2010 № 278-р

349

Оленёкский

ПК «СИЛИГИР» (КРО МНС)

30.03.2010 № 285-р

350

Оленёкский

ПК «Тирэхтээх» КРО МНС

30.03.2010 № 285-р

351

Оленёкский

ПК РО «Быhыйа»

30.03.2010 № 285-р

352

Оленёкский

ПК РО «Сонордьут»

30.03.2010 № 285-р

353

Оленёкский

ПК РО КМНС «Чолбон»

29.03.2010 № 278-р

354

Оленёкский

ПСХК  «Муна»

30.03.2010 № 285-р

355

Оленёкский

ПСХК (РО) «Куотаа»

12.03.2010 № 202-р

356

Оленёкский

ПСХК (РО) «Тааннаах»

29.03.2010 № 278-р

357

Оленёкский

ПСХК «Чуостаах»

12.03.2010 № 202-р

358

Оленёкский

РО «Биириктэ»

29.03.2010 № 278-р

359

Оленёкский

РО «Куэнэлэкээн»

30.03.2010 № 285-р

360

Оленёкский

РО «Кэскил»

30.03.2010 № 285-р

361

Оленёкский

РО «Силигиркээн»

30.03.2010 № 285-р

362

Оленёкский

РО КМНС-Э «Белгер»

29.03.2010 № 278-р

363

Оленёкский

РО КМНСЭ «Оленек»

30.03.2010 № 285-р

364

Оленёкский

СПК (РО) «Хапта5астаах»

02.07.2009 № 606-р

365

Оленёкский

СХПК (РО) «Энээн»

12.03.2010 № 202-р

366

Олёкминский

ЖСХПК «Токко»

30.03.2010 № 285-р

367

Олёкминский

ИП Габышев А.А.

29.03.2010 № 278-р

368

Олекминский

ИП Габышев М.Н.

29.03.2010 № 278-р

369

Олёкминский

КРО «Саня»

23.12.2009 № 1278-р

370

Олёкминский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок  «Атах-Юрях»)

29.03.2010 № 278-р

371

Олёкминский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок  «Намылдилах)

29.03.2010 № 278-р

372

Олёкминский

ОАО ФАПК «Сахабулт»(участок  «Туолбачан»)

29.03.2010 № 278-р

373

Олёкминский

ОМНС «Бэтчэн»

12.03.2010 № 202-р

374

Олёкминский

ОМНС «Кытах»

12.03.2010 № 202-р

375

Олёкминский

ПСХК КРО «Киндигирь»

29.03.2010 № 278-р

376

Олёкминский

ПСХК КРО «Токко»

30.03.2010 № 285-р

377

Олёкминский

ПСХК КРО «Токко»

23.12.2009 № 1278-р

378

Олёкминский

ПСХК КРО «Тяня»

29.03.2010 № 278-р

379

Олёкминский

ПСХК КРО «Тяня»

23.12.2009 № 1278-р

380

Олёкминский

РОКМН « Дьона»

29.03.2010 № 278-р

381

Олёкминский

СХПК КРО «Донойю»

29.03.2010 № 278-р

382

Олёкминский

СХПК КРО «Донойю»

29.03.2010 № 278-р

383

Олёкминский

СХПК КРО «Олёкма»

30.03.2010 № 285-р

384

Олёкминский

СХПК КРО «Эйиим»

29.03.2010 № 278-р

385

Олёкминский

ЭРО «Морсо»

29.03.2010 № 278-р

386

Оймяконский

ИП Андросов (участок «Кубалах»)

30.03.2010 № 285-р

387

Оймяконский

ИП Андросов (участок «Таганья»)

30.03.2010 № 285-р

388

Оймяконский

КРО «Мола»

12.03.2010 № 202-р

389

Оймяконский

ОО Оймяконского улусного общества охотников и рыболовов (участок «Антагачан»)

30.09.2009 № 943-р

390

Оймяконский

ОО Оймяконского улусного общества охотников и рыболовов (участок Нелькан)

12.03.2010 № 202-р

391

Оймяконский

ОО Оймяконского улусного общества охотников и рыболовов (участок «Селерикан»)

30.09.2009 № 943-р

392

Среднеколымский

ИП Слепцов Д.Д. (участок КХ «Ынтаах»)

30.03.2010 № 285-р

393

Среднеколымский

ИП Шадрин Н.И. (участок КХ «Баахыл»)

30.03.2010 № 285-р

394

Среднеколымский

КП «Берёзовское»

12.03.2010 № 202-р

395

Среднеколымский

КРО «Бакрым»

12.03.2010 № 202-р

396

Среднеколымский

КРО «Уродан»

29.03.2010 № 278-р

397

Среднеколымский

МУП «Кангаласский»

12.03.2010 № 202-р

398

Среднеколымский

НСХПК «Кэскил»

12.03.2010 № 202-р

399

Среднеколымский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок «Алёко-Кюёль»)

02.07.2009 № 606-р

400

Среднеколымский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок «Байды»)

30.09.2009 № 943-р

401

Среднеколымский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок «Сылгы-Ытар»)

23.12.2009 № 1278-р

402

Среднеколымский

ООО «АЙААН»

12.03.2010 № 202-р

403

Среднеколымский

ООО «КЕН и Компаньон»

12.03.2010 № 202-р

404

Среднеколымский

ООО «Таёжник»

12.03.2010 № 202-р

405

Среднеколымский

СХПК «Нитчан»

23.12.2009 № 1278-р

406

Среднеколымский

СХПК «Ойусардах

12.03.2010 № 202-р

407

Сунтарский

ИП Дорофеев В.Е. (участок Мар-Кюёль)

29.03.2010 № 278-р

408

Сунтарский

ИП Егоров Т.Ф. (участок Эргэджэй)

29.03.2010 № 278-р

409

Сунтарский

ИП Михайлов В.С. (участокКХ «Бордон»)

29.03.2010 № 278-р

410

Сунтарский

ИП Никифоров В.Д. (участок № 1 Вилючан)

29.03.2010 № 278-р

411

Сунтарский

ИП Никифоров В.Д. (участок № 2 Вилючан)

29.03.2010 № 278-р

412

Сунтарский

ИП Степанова Е.П. (участок Вилючан)

29.03.2010 № 278-р

413

Сунтарский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок № 1)

29.03.2010 № 278-р

414

Сунтарский

ОАО ФАПК Сахабулт (участок № 2)

29.03.2010 № 278-р

415

Сунтарский

ОАО ФАПК Сахабулт» (участок № 3)

29.03.2010 № 278-р

416

Сунтарский

ООО «Булчут» (участок № 1)

29.03.2010 № 278-р

417

Сунтарский

ООО «Булчут» (участок № 2)

29.03.2010 № 278-р

418

Сунтарский

ООО «Дойду»

02.07.2009 № 606-р

419

Сунтарский

СХПК «Мэлэкэ» (участок Тюбяй-Жархан)

29.03.2010 № 278-р

420

Таттинский

ИП Белолюбский П.А. (участок «Оттоох»)

30.03.2010 № 285-р

421

Таттинский

МАУ «Таатта-Булт» (участок № 1)

30.03.2010 № 285-р

422

Таттинский

МАУ «Таатта-Булт» (участок № 2)

30.03.2010 № 285-р

423

Таттинский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

29.03.2010 № 278-р

424

Таттинский

СХПК «Баат»

30.03.2010 № 285-р

425

Томпонский

КСРО им. Погодаева П.Е.

30.03.2010 № 285-р

426

Томпонский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

30.03.2010 № 285-р

427

Томпонский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

30.03.2010 № 285-р

428

Томпонский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

30.03.2010 № 285-р

429

Томпонский

ООО «Согжой»

30.03.2010 № 285-р

430

Томпонский

ПК (РО) «Тылбаада»

02.07.2009 № 606-р

431

Томпонский

СХПК (Фактория) «Томпо»

30.03.2010 № 285-р

432

Томпонский

СХПК «Хадьыма»

30.03.2010 № 285-р

433

Усть-Алданский

ИП Турантаев С.Г.

29.03.2010 № 278-р

434

Усть-Алданский

ИП Ушницкий М.М.

29.03.2010 № 278-р

435

Усть-Алданский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

29.03.2010 № 278-р

436

Усть-Алданский

ОПК «Бэргэн»

29.03.2010 № 278-р

437

Усть-Майский

ИП Борисова Я.Е.

02.07.2009 № 606-р

438

Усть-Майский

ИП Обидин В.Г.

30.03.2010 № 285-р

439

Усть-Майский

ИП Петров А.С.

30.03.2010 № 285-р

440

Усть-Майский

КРО «Айан»

30.03.2010 № 285-р

441

Усть-Майский

КРО «Аллах-Юнь»

29.03.2010 № 278-р

442

Усть-Майский

КРО «Джугджур"

29.03.2010 № 278-р

443

Усть-Майский

КРО «Захаровка»

29.03.2010 № 278-р

444

Усть-Майский

КРО «Эжанская»

29.03.2010 № 278-р

445

Усть-Майский

КРО МК (А) НС «Тунгусы»

12.03.2010 № 202-р

446

Усть-Майский

КРО МК (А) НС «ЮКТЭ» (ключ-родник)

29.03.2010 № 278-р

447

Усть-Майский

НО РОКЭ «Атласов» (участок № 1)

30.03.2010 №285-р

448

Усть-Майский

НО РОКЭ «Атласов» (участок № 2)

30.03.2010 № 285-р

449

Усть-Майский

ОАО ФАПК «Сахабулт»

30.03.2010 № 285-р

450

Усть-Майский

ООО «Артемида»

02.07.2009 № 606-р

451

Усть-Майский

ООО «Булчут»

30.03.2010 № 285-р

452

Усть-Майский

ООО «Якутпромохота»

23.12.2009 № 1278-р

453

Усть-Майский

ПК КРО «Майдинская»

30.03.2010 № 285-р

454

Усть-Майский

ПК РО «Аппа-Прокопьевых»

30.03.2010 № 285-р

455

Усть-Майский

СПК ЭРО «Кюбяйи»

30.03.2010 № 285-р

456

Усть-Майский

СХПК ОПХ РО «Алдан»

30.03.2010 № 285-р

457

Усть-Майский

«Эбэкэ» КРО ПК

29.03.2010 № 278-р

458

Усть-Янский

ИП Андреев И.П.

30.03.2010 № 285-р

459

Усть-Янский

ИП Болтунова Е.И.

30.03.2010 № 285-р

460

Усть-Янский

ИП Куличкина М.А.

30.03.2010 № 285-р

461

Усть-Янский

ИП Томская С.С.

30.03.2010 № 285-р

462

Усть-Янский

КРО МНС «Илдьикилях

30.03.2010 № 285-р

463

Усть-Янский

МУП Силянняхский

30.03.2010 № 285-р

464

Усть-Янский

ООО «Усть-Янский»

30.03.2010 № 285-р

465

Усть-Янский

РО «Тэнкэчээн»

30.03.2010 № 285-р

466

Усть-Янский

РО «Юкагир» КМНЮ

30.03.2010 № 285-р

467

Усть-Янский

СПК ККРО «Муксунуоха»

30.03.2010 № 285-р

468

Усть-Янский

СПК КРО «Боттоон»

30.03.2010 № 285-р

469

Усть-Янский

СПК КРО «Крестях»

30.03.2010 № 285-р

470

Усть-Янский

СПК КРО «Омолой и К»

30.03.2010 № 285-р

471

Усть-Янский

СПК КРО «Омолой и К»

30.03.2010 № 285-р

472

Усть-Янский

СПК КРО «Сюркюн»

30.03.2010 № 285-р

473

Усть-Янский

СПК КРО «Уочаракан»

30.03.2010 № 285-р

474

Усть-Янский

СПК КРО «Чондон»

30.03.2010 № 285-р

475

Усть-Янский

СПК КРО «Чысхаан»

30.03.2010 № 285-р

476

Усть-Янский

СПК КРО «Чысхаан»

30.03.2010 № 285-р

477

Усть-Янский

СПК КРО «Ярок»

30.03.2010 № 285-р

478

Усть-Янский

СПК РО «Лайды»

30.03.2010 № 285-р

479

Усть-Янский

СХПК КРО "Эрчим"

30.03.2010 № 285-р

480

Усть-Янский

СХПК КРО «Аргыс»

30.03.2010 № 285-р

481

Усть-Янский

СХПК КРО «Илин-Шар»

30.03.2010 № 285-р

482

Усть-Янский

СХПК КРО «Илкэн»

30.03.2010 № 285-р

483

Усть-Янский

СХПК КРО «Кустук»

30.03.2010 № 285-р

484

Усть-Янский

СХПК КРО «Мохнатка»

30.03.2010 № 285-р

485

Усть-Янский

СХПК КРО «Муштука»

30.03.2010 № 285-р

486

Усть-Янский

СХПК КРО «Сайбалаах»

30.03.2010 № 285-р

487

Усть-Янский

СХПК РО «Мартын»

30.03.2010 № 285-р

488

Усть-Янский

СХПК РО «Татайка»

30.03.2010 № 285-р

489

Усть-Янский

СХПКО «Силистээх»

30.03.2010 № 285-р

490

Усть-Янский

СХПКО «Янугайл»

30.03.2010 № 285-р

491

Хангаласский

ИПЛеверьев Н.С.

12.03.2010 № 202-р

492

Хангаласский

ИП Максимов А.И.

12.03.2010 № 202-р

493

Хангаласский

ИП Максимов Н.И.

12.03.2010 № 202-р

494

Хангаласский

ИП Парфенов И.В.

29.03.2010 № 278-р

495

Хангаласский

ИП Петров Н.Н.

30.03.2010 № 285-р

496

Хангаласский

ИП Семёнов В.Д.

29.03.2010 № 278-р

497

Хангаласский

ИП Федотов Т.П.

12.03.2010 № 202-р

498

Хангаласский

НП «Охотничий Клуб «Боотур»

30.03.2010 № 285-р

499

Хангаласский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок № 1)

29.03.2010 № 278-р

500

Хангаласский

ОАО ФАПК «Сахабулт» (участок № 2)

29.03.2010 № 278-р

501

Хангаласский

ОО Охотобщество «Кэтэмэ»

12.03.2010 № 202-р

502

Хангаласский

СПК «Кэтэмэ»

29.03.2010 № 278-р

503

Хангаласский

СХПК «Аргыс»

29.03.2010 № 278-р

504

Хангаласский

СХПК «Октёмский»

29.03.2010 № 278-р

505

Чурапчинский

ООО «Саарба»

30.03.2010 № 285-р

506

Чурапчинский

ООО «Саарба»

29.03.2010 № 278-р

507

г. Якутск

ООО «БултАс»

30.03.2010 № 285-р

508

г. Якутск

РОЭ «Аркит»

30.03.2010 № 285-р

509

г. Якутск

СХПК «Аргыс»

12.03.2010 № 202-р

510

г. Якутск

ЯГОО и Р

30.03.2010 № 285-р